3 stickers "Yarneline", "je soutiens les petits artisans français", "appuyer sur pause et savourer ces quelques mailles".

La dimension est d'environ 6cm diamètre, 6x7cm et 5x7cm

Les stickers sont imprimés et découpés sur papier vinyle légèrement brillant .

Leur qualité leur permet d'être apposé sur de nombreux supports (cahier, ordinateur, téléphone, ...).

Le stickers "Yarneline" a été Illustré par la talentueuse "Mon Roy'Home", les deux autre stickers ont été illustrés par moi même à partir d'aquarelle, puis ont été retravaillés numériquement.

Lot de 3 Stickers

6,00 € Prix original
5,00 €Prix soldé